В облцентре две женщины угодили на больничные койки после наезда легковушек

http://www.moyareklama.ru - Добавил dantist в категорию Происшествия

Двух немолодых смолянок в один день сбили машины на улицах родного города. Травмы оказались серьезными, и обеих пришлось госпитализировать в Красный крест.



В минувшую среду, 27 августа в 11 часов утра в Смоленске на улице Кирова 60-летний водитель "Лады Калины" не успел затормозить, когда у него на пути внезапно возникла старушка. 80-летняя местная жительница переходила дорогу в неположенном месте и оказалась под колесами. Пострадавшую увезли в Красный крест, где у нее выявили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Теперь неосмотрительной пациентке предстоит провести некоторое время в больнице.



Еще одну женщину спустя два с половиной часа сбили на улице Румянцева. 54-летняя смолянка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехала вазовская "десятка". С полученными травмами пострадавшую увезли в больницу, где у нее диагностировали сотрясение мозга и гематому волосистой части головы и сразу же госпитализировали. Виновницей ДТП оказалась 22-летняя автомобилистка.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь