Смоленское Поозерье выпустило значки

http://www.smolgazeta.ru - Добавил dantist в категорию Pазное

Брендовые значки национальный парк выпустил в сентябре тиражом 500 экземпляров. В центре помещено изображение взлетающего с воды лебедя.



Значки – эффективный способ рекламы бренда компании. Изготовленные на заказ с логотипом фирмы они всегда будут приятным подарком для гостей Смоленского Поозерья. «Кроме того коллекционирование значков – очень интересное хобби. В последнее время все более широкий характер приобретает коллекционирование значков, посвященных заповедникам и национальным паркам. Приятно, что наш парк вносит свою лепту в заинтересованность увлеченных людей», - сообщили «СГ» в нацинальном парке.



Кроме того, Смоленское Поозерье активно внедряет технологии «ЭКОрекламы», для чего отпечатала 1 000 рекламных пакетов с фирменной символикой из крафт-бумаги. Крафт-бумага (цвет древесного волокна) – экологически чистый продукт, при ее изготовлении не использовались отбеливатели и химические добавки. Упаковочный материал из натуральной бумаги легко утилизируется, не нанося вреда природе.



Светлана Рысева

Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь