В повестке дня – бывшее ведомственное жилье

http://admcity.smolensk.ru - Добавил GooDZonE в категорию Общество

5 июля в конференц-зале городской Администрации Глава города провел расширенное совещание по вопросу приема-передачи в муниципальную собственность объектов жилищно-коммунального назначения, бывшего в ведении КЭЧ Смоленского гарнизона.



Кроме руководства города и начальников структурных подразделений мэрии на совещании присутствовали Федеральный инспектор по Смоленской области Сергей Хазов, уполномоченный по правам человека в Смоленской области Вячеслав Осин, руководители Территориального управления федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Смоленской области, Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области, представители областной прокуратуры и военной прокуратуры Смоленского гарнизона, “Ростехинвентаризации”, “Cмоленскэнерго” и “Смоленскэнергосбыта”, представители общественности жилых домов, передаваемых от КЭЧ в муниципальную собственность в одностороннем порядке.



Для рассмотрения и решения всех вопросов, связанных с регистрацией, жилищно-коммунальным обслуживанием и подготовкой к зиме объектов, бывших в ведении Смоленской КЭЧ, было поддержано предложение о создании специальной рабочей группы (согласительной комиссии). В нее войдут представители всех заинтересованных сторон. Возглавлять группу будет мэр города Владислав Халецкий.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь