Алашеев: "Эсеры" хотят на мне отыграться за свое поражение на выборах"

http://www.moyareklama.ru - Добавил dantist в категорию Политика

Депутат-справедливоросс Илья Лазаренков, огорчившись плохим результатом своей партии на выборах в облдуму, заявил в прокуратуру о подделке сити-менеджером трудовой книжки, считает сам градоначальник Николай Алашеев.



В интервью "Коммерсанту" глава администрации Смоленска Николай Алашеев сказал: "Моя трудовая книжка оформлена в соответствии с нормами законодательства. Депутат "Справедливой России" Илья Лазаренков пытается дискредитировать меня в глазах общественности. Это стремление исходит из тщетных потуг возложить на главу администрации Смоленска причины поражения “Справедливой России” на прошедших выборах. "Справороссы" придумывают различные истории, не соответствующие действительности".



Алашеев выразил надежду, что компетентные органы "проведут проверку и установят истину".



Напомним, "Справедливая Россия" получила на выборах всего 7, 58 процента голосов и два мандата в облдуме, в то время как на выборах в Госдуму 11 декабря 2011 года партию поддержали 18,6 процента избирателей. Результат "Единой России", к которой принадлежит Алашеев, наоборот, улучшился: на выборах в Госдуму партия получила 36,2 процента, а 8 сентября этого года - уже 41,7 процента.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь