Смолянина убили бейсбольной битой

http://smol.kp.ru - Добавил skull в категорию Происшествия

Во вторник двое мужчин из посёлка Вишенки и из деревни Белик Починковского района решили съездить в Комаровку, навестить своего приятеля. Отправились в путь на своей машине. В деревне Красиловка, недалеко от Комаровки, решили сделать “привал”. Возле сельского клуба стояла местная молодёжь, у которой гости решили разузнать, где живёт их приятель. В этот вечер ничего в клубе не происходило. Спустя некоторое время к клубу приехала ещё одна машина, за рулём которой были красиловцы. Между местными жителями и приезжими завязался разговор, который перерос в ссору, затем и в драку.



Один из местных достал из машины бейсбольную биту, несколько раз ударил по голове 43-летнего жителя Белика и пару раз 42-летнего жителя Вишенок. Откуда бита оказалась в машине у деревенских парней – пока неизвестно, но есть вероятность, что они приобрели ее именно для того, чтобы использовать в деревенских разборках.



Житель Вишенок отделался переломом руки. Мужчину из Белика отвезли Стодолищенскую больницу. У него был проломлен череп. Утром он скончался.



Как сообщил руководитель Починковского межрайонного следственного отдела следственного управления по Смоленской области Александр Новиков, один из подозреваемых уже задержан:



- Подозревается молодой человек из Починка, который жил на то время у своей подруги. Выяснилось, что нападающие были пьяны.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь