История Смоленщины на гранитных плитах

https://boomstarter.ru - Добавил shakuro 3821 день назад в категорию История

Смоленск – это один из древнейших городов в России. Он имеет длинную и достаточно насыщенную историю. На сегодняшний день существует несколько источников, с помощью которых можно ознакомиться с ней. Но с развитием новых технологий, людям проще познавать историю в сети интернет.



В этом случае такой ресурс, как историко-мемориальный сайт «История Смоленщины на гранитных плитах» (Pomni-Smolensk.ru) - прекрасный вариант для познания прошлого молодым поколением или же для приезжих гостей. Помимо этого, данный сайт позволяет людям в режиме онлайн высказывать свои соболезнования и читать некрологи.



На сайте представлено достаточно много интересного материала, связанного с историей Смоленщины. А так же есть описания и фотографии таких памятных мест, как: мемориал Катынь, различные памятники, братские могилы и памятные таблицы.





На данный момент, руководство сайта планирует провести некоторые изменения на ресурсе, которые сделают его более информативным, интересным и запоминающимся. В планы входят большие изменения и совершенствования историко-мемориального сайта:

- во-первых, перемены коснуться оформлению дизайна – он станет более оригинальным и незабываемым. Привлечет нестандартными решениями, которые не позволят попутать данный сайт с каким-либо источником в сети;

- во-вторых, меню управления станет более практичным, поэтому каждый посетитель сайта будет легко ориентироваться на страницах ресурса;

- в-третьих, значительно расшириться информационная база о памятных местах, будут внесены в списки с адресами новые памятники, братские могилы, кладбища и памятные плиты, которые до этого не были указаны на сайте;

- самым главным дополнением будет, конечно, помещение на ресурс видео-экскурсий по памятным местам, которые помогут в виртуальном мире увидеть исторические места с разных ракурсов, при этом не потребуется выходить из дома.



Для того, что бы администрация историко-мемориального сайта «История Смоленщины на гранитных плитах» осуществил запланированное, его должны поддержать люди. В том случае, если Вы хотите помочь в выполнении такого уникального проекта, полезного для общества, тогда Вам следует поддержать проект на сайте https://boomstarter.ru/projects/shakuro/istoriya_smolenschiny_na_granitnyh_plitah.



Ознакомиться с подробной информацией можно на указанном ресурсе. Приняв участие и сделав свой вклад в историю своего родного края, Вы сделаете благое дело.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь