«МегаФон» приготовил подарок для путешественников

http://sml.megafon.ru - Добавил Ione в категорию Pазное

Собрались в поездку на Новый год? Это отлично! Но ведь многие ваши близкие, друзья и знакомые останутся дома, а с праздником нужно поздравить всех, с «МегаФоном» это сделать проще простого.



Теперь в путешествиях по России абонентам «МегаФона» не нужно задумываться, в какой зоне мобильного оператора они находятся! Достаточно подключить новую тарифную опцию от «МегаФона» «Вся Россия» и, выезжая за пределы Смоленской области, можно звонить абонентам всех российских мобильных операторов из любой точки нашей страны всего 1,5 рубля за минуту разговора, а все входящие будут вовсе бесплатны.



Отдых на Черном море, визит к друзьям в другой город или командировка — наслаждайтесь поездками по стране и пользуйтесь услугами связи в привычном объеме. Вы сможете подолгу разговаривать по телефону и отправлять SMS по любому поводу, ведь стоимость SMS также составит 1,5 рубля.



Подключение тарифной опции «Вся Россия» составляет 30 рублей, абонентская плата – 3 рубля в сутки. Подробности подключения на сайте оператора: http://sml.megafon.ru/tariffs/options/skidki_v_rouminge/all_russia1.html



Путешествуйте по всей России вместе с МегаФоном!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь