Две сотни смолян стали обладателями счастливых билетов в музей

http://www.moyareklama.ru - Добавил klaus 3766 дней назад в категорию Культура

В рамках специальной акции немало жителей областного центра смогли бесплатно посетить один из городских музеев. Выдавать счастливые билеты в Смоленске планируют и в дальнейшем.



В юбилейный 2013 год в честь празднования 125-летия Смоленского государственного музея-заповедника была проведена новая музейная акция "Счастливый билет". С 1 февраля она стартовала в музее "В мире сказки", а с 18 мая, когда отмечается Международный день музеев, акция проходила во всех отделах музея-заповедника.



Обладатель счастливого билета, в котором сумма первых трех цифр должна быть равна сумме трех последних цифр, получал право бесплатно посетить любой музей в составе Смоленского музея-заповедника. И такой билет не заставил себя долго ждать. Уже 1 февраля этого года он нашел своих обладателей: посетители музея были приятно удивлены и рады возможности посетить еще один музей бесплатно.



Акция проходила в течение всего года, и за это время примерно 200 человек стали обладателями счастливых билетов. Новая музейная акция получила положительный отклик у посетителей и, возможно, станет доброй традицией юбилейных дат музея-заповедника, рассказали сотрудники учреждения культуры.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь