Депутат Смолоблдумы преподнес подарки детям из центра «Исток»

http://smolensk.rfn.ru - Добавил pavluha в категорию Общество

Дед Мороз не оставил без внимания детей из социального учреждения. Праздничный утренник состоялся в Демидовском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Исток».



Дети, оставшиеся без опеки родителей, к утреннику хорошо подготовились: выучили стихи, надели маскарадные костюмы. Вместе с Дедом Морозом в интернат приехал и депутат Смоленской областной Думы Павел Беркс. Его визиты сюда стали уже традиционными - депутат уделяет особое значение помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Его подарок для ребят - самый долгожданный.



Елена Степанова, директор Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток»: «В этом году у нас испортился телевизор. А жить без телевизора детям очень сложно: ни мультики не посмотреть, ни какую-то другую программу. Обратились к Павлу Михайловичу, и он подарил нам огромный большой телевизор».



Павел Беркс, депутат Смоленской областной Думы: «Я очень люблю сюда приезжать, потому что здесь прекрасные педагоги, очень воспитанные ухоженные дети. Хорошо помогать и хорошо бывать в учреждении, где люди заинтересованы и настроены на серьезную обстоятельную работу, в этом коллективе это присутствует».



Анастасия Артеменко

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь