Смоленские ученые представили монографию об истории управления в нашей области

http://smolensk.rfn.ru - Добавил lemurrr в категорию История

Хозяйственное развитие Смоленщины в разные исторические периоды. В областной библиотеке прошла презентация монографии, посвященной историко-экономическим исследованиям системы управления в нашей области.



Эта книга - коллективный труд смоленских ученых. Идея написания монографии существовала уже давно. По словам авторов, они не хотели вдаваться в подробности политической истории, а решили сделать акцент именно на экономическом управлении.



Цель научного труда - исследовать прошлое и настоящее управления и хозяйственного развития нашего региона, познакомить общественность с результатами этих исследований и провести анализ администрирования в отдельных хозяйственных сферах.



Константин Купченко, кандидат исторических наук, доцент СФ РГТЭУ, автор монографии: «Оно будет полезно, в принципе, как и руководителям административных структур, так и краеведам, историкам, любым интересующимся историей людям. Потому что, в принципе, моменты, которые отражаются в данной книге, они будут интересны и для практической части».



Инара Багирова

Владимир Иващенко

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь