Чиновники, уклоняющиеся от общения с людьми, могут лишиться премий

http://www.smol.aif.ru - Добавил bobidu 3717 дней назад в категорию Pазное

Чиновники областной администрации, не желающие вести личный прием граждан, могут лишиться премий, заявил на совещании с руководством аппарата администрации области и начальниками ряда департаментов губернатор Смоленщины.



Алексей Островский посвятил совещание работе аппарата администрации с обращениями граждан и заявил, что она ведется неудовлетворительно и требует переформатирования.



«Необходимо, чтобы все заместители губернатора, без исключения, равно как и все начальники департаментов, вели прием жителей области. В случае не проведения приема по неуважительным обстоятельствам, необходимо это учитывать при принятии решений по премированию», - сказал губернатор.



Чтобы члены администрации общались со смолянами максимально корректно и вежливо, Алексей Островский поручил установить камеры видеонаблюдения в кабинетах, где ведется работа с населением.



Губернатор заявил, что решение о премировании чиновников теперь будет принимать, учитывая, насколько качественно они ведут работу с жителями области.



Дарья Климова

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь