Смоляне узнают все тонкости пользования сотовой связью

http://www.moyareklama.ru - Добавил bobidu 3694 дня назад в категорию Общество

Теме взаимоотношений с мобильными операторами будет посвящена горячая линия регионального управления Роспотребнадзора. А в областной библиотеке об этом всем желающим расскажут специалисты управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства горадминистрации.



В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечается 15 марта, региональным управлением Роспотребнадзора совместно с общественными объединениями 11 и 13 марта с 11:00 до 15:00 будет проводиться традиционная горячая линия для потребителей по актуальным вопросам защиты прав потребителей.



"Напоминаем, что в 2014 году этот день пройдет под девизом FixOurPhoneRights! Justice for mobile consumers, поэтому акцент будет делаться на защите прав потребителей услуг мобильной связи", - пояснили в надзорном ведомстве.



В честь дня защиты прав потребителей в областной универсальной библиотеке имени Твардовского (Смоленск, улица Большая Советская, 25/19) управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства администрации города Смоленска проведет информационную встречу "За права потребителей услуг мобильной связи!" Мероприятие пройдет 12 марта в 11:00. Приглашаются все желающие, сообщили в мэрии.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь