Смоленское напутствие

http://www.edinros.ru - Добавил alla в категорию Спорт

В Смоленском региональном исполкоме Партии "Единая Россия" прошли "проводы" в Пекин дзюдоистки Веры Коваль – члена Российской сборной на Играх-2008.



Напутствовать юную смолянку прибыл депутат Государственной Думы РФ, член фракции "Единая Россия" Валерий Гладилин, известный футболист, прославленный тренер. Он пообщался с наставницей Веры - Мариной Дворецкой, подарил девушкам роскошные букеты цветов и от всего сердца пожелал смоленским спортсменкам вернуться на Родину "обязательно с медалью". Депутат обсудил проблемы развития спорта с руководителем профильного комитета городской администрации Александром Лысаковым, а также вопросы партийной жизни с сотрудниками регионального исполнительного комитета. Позже Валерий Гладилин пообщался с журналистами в ходе импровизированной пресс-конференции.



Олег Кудинов, заместитель Руководителя – начальник организационного отдела РИК Смоленского отделения Партии "Единая Россия", региональный куратор партийного проекта "Лучший детский тренер страны":



- Благодаря федеральным и региональным программам поддержки спорта, многие из которых успешно реализуются на территории Смоленской области, число детей и подростков, занимающихся различными видами спорта растет. Развитие физкультуры и спорта – это, прежде всего, забота о здоровье, а достижения региональных олимпийцев способствуют повышению имиджа субъекта федерации как благополучного, социально развитого региона, который вносит существенный вклад в дальнейшее наращивание спортивного потенциала России.



Как все сложится в Пекине у Веры Коваль, зависит от многих факторов – физической и психологической готовности, условий для отдыха, поддержки близких. Но мне почему-то кажется, что у нее все будет хорошо, и она привезет золотую медаль.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь