За неделю из Смоленска вывезли сотни кубометров снега

http://www.moyareklama.ru - Добавил bobidu 3681 день назад в категорию Pазное

Чиновники отчитались о проведенной работе по благоустройству улиц. Наряду с очисткой дорог, тротуаров и площадей от снега производился и ямочный ремонт проезжей части.



С 6 по 17 марта муниципальным учреждением "СпецАвто" с улиц, площадей и тротуаров города вывезено 342 кубометра снега и 1043 кубометра смета, убран 71 остановочный пункт общественного транспорта, промыто 452 погонных метра ливневой канализации, очищено 14 и отремонтировано 2 ливневых колодца, сообщили в городской администрации.



"За этот же период было проведено 21 комиссионное обследование совместно с представителями ОГИБДД по городу Смоленску. Составлены акты обследования и приняты решения по организации безопасности дорожного движения в соответствии с обращениями граждан на улицах Нахимсона, Исаковского, Герцена, Чаплина, Малой Краснофлотской, Бакунина, Пржевальского, Коммунистической, Свердлова, Степана Разина, в микрорайоне Королевка, на проезде Маршала Конева", - рассказали в дорожном управлении мэрии.



Кроме того, выполнен ямочный ремонт по улицам Ломоносова, Шевченко, Генерала Паскевича, Марии Октябрьской, Ново-Ленинградской, Большой Краснофлотской, Генерала Трошева, Верхне-Ясенному Водозабору, Ново-Рославльской, Щорса, Маршала Конева, Нахимова, Багратиона, Полтавской, Рыленкова, Ударников, Валентины Гризодубовой, в микрорайоне Королевка, по переулкам Смирнова, 1-му Краснофлотскому, на путепроводах Пятницком и Крестовоздвиженском.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь