В Смоленске стартует сезон автогонок Drag Racing

http://smol.kp.ru - Добавил igorek в категорию Спорт

Билеты лучше приобрести заранее



27 апреля в Смоленске планируется проведение автомобильного мероприятия – открытия сезона по Drag Racing. Любители автомобилей и скоростей приглашаются на торжественное открытие сезона 2014 года.



В этот день любителей скорости ожидают не только гонки на 402 м на аэродроме "Южный", зрители смогут также насладиться заводными треками от приглашенного диджея Макара, посетить выставку уникальных смоленских автомобилей, развлечься на картинге, а также пройти тест-драйв новых автомобилей.



В этот раз гонки обещают быть наиболее зрелищными, приедет много мощных, заряженных автомобилей из Смоленска, Брянска, Москвы, Белоруссии.



Билеты лучше приобрести заранее в автомагазинах "Автоспектр" и "ЛадаМаркет" на ул. Шевченко, д. 75.



Стоимость входного билета 200 рублей. В день мероприятия – 300 рублей. Также в рамках мероприятия будет работать своеобразная закусочная, где можно будет угоститься вкусным шашлыком и выпить прохладительные напитки.



Стоимость участия в соревнованиях составляет 500р. Все участники будут поделены на 4 класса, в зависимости от объема двигателя, учитывая коэффициенты. Замер времени прохождения дистанции будет осуществляться телеметрией. Общий призовой фонд составляет 48.000 рублей.



По вопросам участия в гонках можно обращаться по телефону: 8-952-995-30-33.(Артур). По вопросам самого мероприятия по телефону: 40-69-40.





КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь