19-летняя смолянка уехала на такси и не вернулась

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. в категорию Происшествия

Девушку никто не видел с 10 апреля



Добровольцы смоленского поисково-спасательного отряда «Сальвар» в любой момент готовы отправиться на поиски 19-летней Кристины Сентюрёвой, жительницы деревни Яковлево Дорогобужского района. 10 апреля девушка пропала и с тех пор ее телефон не отвечает.



Как сообщается на форуме сальваровцев, со слов матери, последний раз девушку видели у родственников в городе Ярцево. Там девушка села в такси и уехала в неизвестном направлении - с этого момента о ней больше никто ничего не слышал.



На момент исчезновения Кристина была одета в черную куртку, коричневые сапоги.



- Мы уже подготовили карты деревни Яковлево и окружающего ее леса, подготовили ориентировки. На данный момент идет поиск и опрос возможных свидетелей, - отметил один из координаторов отряда Юрий. – После того, как точно определим зоны поиска, сразу же начнем формировать экипажи.



Всех добровольцев, готовых выехать на поиски координаторы просят по возможности быть готовым и к ночным поискам. Соответсвующей должна быть одежда,обувь. при себе иметь воду, еду,фонари и ОБЯЗАТЕЛЬНО БАТАРЕЙКИ ( минимум 2 пальчиковые и 3 мизинчиковые).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь