Смоленский «Славутич» встретился с саранской «Мордовией»

http://smol.kp.ru - Добавил v.v. в категорию Спорт

Смолянам не удалось победить дважды. Второй матч финала РХЛ закончился со счетом 3:0 в пользу «Мордовии». Подробности игры в нашем репортаже



Добрый вечер, дорогие болельщики! Сегодня вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция второго матча финала Российской хоккейной лиги, в котором смоленский «Славутич» встретится с саранской «Мордовией».



Финальная серия всегда отличается от других стадий турнира. Команды уже практически дошли до своей цели, и терять им больше нечего.



Так исторически сложилось, что «Мордовия» - самый неудобный соперник для смолян. У многих хоккеистов нынешнего «Славутича» до сих пор свежи воспоминания о прошлогодней финальной серии, в которой победу одержали саранские хоккеисты.



Напомним, что во вчерашнем поединке смоляне оказались сильнее своих противников. Проигрывая после первого периода 0:1, наши хоккеисты смогли переломить ход встречи и забросить в ворота саранской дружины четыре шайбы.



В регулярном чемпионате дружины провели между собой шесть поединков, итогом которых стало равенство побед. Надеемся, что и сегодня «Славутич» порадует болельщиков не только победой над принципиальным соперником, но и красивой игрой!



Владимир СУПРУНЧУК

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь