Фестиваль красоты «Подмосковные вечера»

http://admcity.smolensk.ru - Добавил alla в категорию Объявления

3-5 сентября 2008 года в целях демонстрации профессионального мастерства парикмахеров и косметологов, выявления лучших мастеров парикмахерского искусств федерального и международного уровней в г. Одинцово Московской области будут проведены в рамках международного Фестиваля красоты «Подмосковные вечера» (далее -Фестиваль):



* пятый открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей на Кубок Губернатора Московской область в статусе отборочного тура (полуфинала) Чемпионата России 2008 года (далее - Чемпионат);

* выставка-ярмарка отечественных и зарубежных производителей косметической продукции и оборудования (далее - Выставка);

* шоу-показ «Подмосковные вечера» - коллекции ведущих подмосковных, российских и зарубежных мастеров парикмахерского искусства, моделирования и дизайне ногтей,- визажа (далее - Шоу-показ).



Организаторы данных мероприятий: Комитет по развитию предпринимательства Московской области, НП «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг», администрации Одинцовского муниципального района и городского поселения Одинцово, НО «Союз парикмахеров и косметологов России».



Комитет приглашает Вас принять участие в мероприятии в качестве почетного гостя и обращается к Вам с просьбой направить лучших мастеров парикмахерского искусства, косметологов, мастеров маникюра Смоленской области для участия в Чемпионате, а также предприятия-производителей косметической продукции и оборудования для участия в Выставке,



Регламент и условия проведения Чемпионата, Шоу-показа и Выставки, тарифы и расценки, размещены на сайтах. Комитета по развитию предпринимательства Московской области www.kpr.mosreg.ru, «Московская областная ассоциация, предприятий сферы услуг» www.moapsu.ru и НО «Союз парикмахеров и косметологов России» www.spkr.ru .



Для иногородних участников предусматриваются скидки - 50%,



Комитет обращает Ваше внимание на то, что срок подачи заявок на участие в



мероприятиях Фестиваля - до 20.08.2008. В НП «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг» необходимо направить:



* заявки на участие в Чемпионате (индивидуальное первенство) по прилагаемой форме (приложение 1);

* заявки на участие в Чемпионате (командное первенство) по прилагаемой форме (приложение 2);

* заявки на участие в Шоу-показе по прилагаемой форме (приложение 3);

* предложение по бронированию гостиничных мест (приложение 4 и 5);

* предложения по участию в Выставке-ярмарке «Подмосковные вечера» (приложение 7).



Победители Чемпионата в индивидуальном, и командном первенствах, будут награждены Кубком Губернатора Московской области Б.В.Громова, Дипломами Комитета, медалями и ценными подарками от спонсоров мероприятия, Призеры. Дипломами Комитета, медалями соответствующей категории и подарками от спонсоров.



Участники Шоу-показа будут представлены к награждению Дипломами Комитета, ценивши подарками, Самым интересным, работам мастеров будут присуждены «Призы зрительских симпатий».



Обладатель Гран-при Фестиваля определяется по итогам участия в основных мероприятиях Фестиваля: Чемпионате, Выставке, Шоу-показе и награждается Дипломом Комитета, Кубком НП «Московская, областная ассоциация предприятий сферы услуг» и специальным призом. Призеры Фестиваля - Дипломами Комитета и ценными подарками.



Проживание участников мероприятий Фестиваля будет организовано в гостинице «Олимпиец», по ул. Молодежная, д.17, г. Одинцово. Срок подачи заявок на бронирование мест в гостинице до 01 .09.2008.



Контактные лица, телефоны, электронные адреса, сайт ИП «Московская областная ассоциация предприятий сферы услуг» (e-mail info@moapsu.ru,



* Даниленко Николай Юрьевич («Горячая линия Ассоциации»; по общим вопросам организации мероприятий в рамках Фестиваля); (495) 8-916-293-42-40;

* Соловьева Нина Васильевна (по вопросам приема заявок участников тренингов, Чемпионата, Шоу-показа, на бронирование мест в гостинице и на проезд транспорта): 8 (495) 59б-52-33(факс), 8 (495) 596-56-63

* ; Приступа Артем Сергеевич (по вопросам организации Выставки, прием заявок на участие в Выставке): 8(495) 703-65-72; 8-926-493-73-98 (факс).



Информацию об условиях проведения мероприятий в рамках Фестиваля можно получить в Комитете по телефонам: 8(495) 988-37-17, 988-37-48, 988-37-19 (факс).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь