Смоляне узнали о новых технологиях и материалах строительства

http://smolensk.rfn.ru - Добавил lemurrr в категорию Pазное

Секреты строительства собственного дома. В Смоленске прошла специализированная выставка строительных технологий, оборудования и материалов.

Здесь можно узнать информацию о новинках строительства из первых уст. Участниками стали около 30 лидеров строительного рынка Смоленской области.



Эдуард Изгородин, организатор выставки: «Многие из смолян строят по принципу: «Мой сосед построил так, и я так буду». Эта сфера развивается. И приходит много новых технологий, и их выгодно использовать. Смоляне просто не знают».



Особую популярность у смолян завоевала секция «Квартиры и дома». Каждый желающий смог найти ответы на волнующие его вопросы.



Анастасия Бастун, посетительница выставки: «Эта выставка очень интересна тем, что здесь представлено много материалов и разных производителей. Представлены каталоги, образцы, которые можно изучить и узнать что-то новое».



Строительство на Смоленщине с каждым годом набирает обороты. А открытие подобных выставок позволяет смолянам не только узнать о современных строительных технологиях, но и проконсультироваться у специалистов.



Денис Задохин

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь