Президент посетил Смоленщину

http://www.rabochy-put.ru - Добавил smi в категорию Бизнес и экономика

Вчера Дмитрий Медведев собрал предпринимателей и членов правительства на совещание в городе Гагарине, чтобы снова поговорить о малом бизнесе.



толете на городской стадион. Первой остановкой его маршрута стал музей им. Ю.А.Гагарина. Здесь Медведев выслушал рассказ о жизни первого космонавта и оставил запись в Книге почетных посетителей. Все это время вокруг музея собирались жители города в надежде увидеть главу государства. Дмитрий Медведев оправдал надежды, подошел к ним и коротко переговорил. Отвечая на вопросы гагаринцев, президент сообщил, что пенсии продолжат расти, а с учетом повышения рождаемости будут строиться детские сады. Со своей стороны он поинтересовался, не строила ли администрация к его приезду «потемкинских» деревень, и пообещал конкретную помощь двум ветеранам, которые решились обратиться к нему со своими проблемами прямо на улице.



Вслед за этим Дмитрий Медведев посетил трикотажную фабрику «Бэмби», коротко переговорил с представителями гагаринского малого бизнеса в кафе «Трактир» и приехал в администрацию Гагаринского района.



После короткой беседы с губернатором Сергеем Антуфьевым президент открыл совещание Правительства России, посвященное развитию малого и среднего предпринимательства в стране. Подробности читайте во вторник.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь