Банковская Группа «Смоленский Банк» запускает новый сайт

Добавил lenamint в категорию Бизнес и экономика

Банковская группа «Смоленский Банк» объявила о запуске своего нового сайта www.sbbg.ru. Сайт разработан с учетом последних тенденций и функциональных Интернет разработок. Он отличается современным интерфейсом, удобной навигацией и интерактивными возможностями, а представленная в его разделах информация охватывает все аспекты деятельности Банковской группы «Смоленский Банк» как в г. Смоленске, так и в Москве, что значительно упрощает взаимодействие между Банком и его клиентами.



Банковская группа «Смоленский банк» является одним из крупнейших финансово-кредитных институтов Смоленской области. В нее входят два банка - ООО КБ "Смоленский Банк" (основан в 1992 г., банковская лицензия № 2029) и ОАО Банк "Аскольд" (основан в 1993 г., банковская лицензия № 2480). Московский филиал Банка существует с 1995 года.

Банковская группа "Смоленский Банк" - универсальная, динамично развивающаяся финансово-кредитная организация, предлагающая широчайший комплекс современных банковских продуктов и услуг различным категориям клиентов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь