Главный федеральный инспектор по региону ответил на вопросы 18 смолян

http://smolensk.rfn.ru - Добавил sima в категорию Pазное

С просьбой о помощи. Главный федеральный инспектор Смоленской области Игорь Жуков провел личный прием граждан. 18 человек пришли в Приемную Президента России в Смоленской области с наиболее волнующими их вопросами.



Большая часть обращений оказалась коллективной. В основном, волнуют смолян вопросы увеличения социальных выплат и трудоустройства. Также обратились к федеральному инспектору с обжалованием судебных решений и с проблемами в жилищно-коммунальной сфере. По всем вопросам Игорь Жуков дал разъяснения, а также взял их на личный контроль. В некоторых ситуациях он обещал лично приехать к обратившимся и проконтролировать, как будут решаться их проблемы. В целом за первые семь месяцев этого года в стенах Приемной Президента в Смоленской области было проведено 50 личных приемов. Более 200 человек успело в личной беседе рассказать инспектору о своих трудностях.



Роман Медников, обратившийся в приемную Президента РФ в Смоленской области:

«Жуков Игорь Александрович, конечно, с пониманием отнесся к нашей проблеме, мы надеемся, что его авторитетное мнение, его контроль поможет решить ее, законность возымеет силу».



Анастасия Соколова

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь