Из-за прорыва трубы в Днепр лилась горячая вода

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Происшествия

Утром в областном центре прорвало трубу с горячей водой, расположенную под пролетами моста через Днепр в районе набережной. Несколько часов в реку лился кипяток, пока аварийные службы не перекрыли воду.



В пятницу, 25 июля, в Смоленске прорвало трубу, проходящую под конструкциями моста через Днепр на Большой Советской. Авария произошла около 10 часов утра. Однако в течение нескольких часов аварийные службы на месте не появлялись, и смоляне могли наблюдать, как в реку хлещет поток кипятка, передают "Аргументы и факты".

Днем аварию устранили - специалисты сняли давление в трубе и перекрыли теплоноситель.



"Повреждение произошло на участке теплотрассы № 2. Повреждения незначительные, произошел прорыв. Ремонт этого участка планировался в соответствии с постановлением администрации города Смоленска в период с 28 июля по 22 августа. Теперь он будет начат раньше, - рассказал smolcity.ru специалист по связям с общественностью западного филиала "Квадры" Сергей Ковалев.



Из-за аварии на три дня раньше срока без горячей воды остались пять ближайших домой и школа - в них отключения планировались на будущий понедельник.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь