В "Ласточке" из-за жары умер ехавший в Москву 55-летний мужчина

http://www.moyareklama.ru - Добавил baskin в категорию Происшествия

Духота в новой скоростной электричке, курсирующей между Смоленском и столицей, стала причиной гибели человека. В районе Сафонова пассажиру стало плохо, и подоспевшие по вызову врачи помочь ему уже не смогли.



Мужчина 1959 года рождения выехал из Смоленска в Москву ранним утром минувшего вторника, 29 июля. Он внезапно почувствовал недомогание, когда экспресс находился возле Сафонова, куда по расписанию прибывает в 08:39. Увидев, что состояние попутчика ухудшается, перепуганные пассажиры вызвали скорую помощь. Однако вошедшие в вагон медики поняли, что уже поздно - человек был мертв.



Как пояснили в пресс-службе регионального управления МВД, причиной трагедии, по предварительным данным, стала жара. В настоящее время по данному факту проводится проверка, но криминала в случившемся полицейские, скорее всего, не найдут.



Напомним, что пассажиры "Ласточки" уже неоднократно высказывали недовольства не слишком комфортными условиями поездки, хотя она и длится на полтора часа меньше, чем в обычном поезде. В жару, видимо, пребывание в вагоне становится еще более непереносимым.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь