Ночной посетитель кафе под угрозой ножа забрал из сейфа всю выручку

http://www.moyareklama.ru - Добавил vaksa в категорию Происшествия

Пробыв в заведении общепита несколько часов, молодой человек улучил момент и, угрожая администратору холодным оружием, похитил крупную сумму денег. Хотя перепуганная работница кафе обратилась в полицию не сразу, налетчика вскоре удалось найти.



Инцидент произошел в областном центре в ночь на вторник, 29 июля. Один из посетителей, пробывший в кафе несколько часов, выждал удобного момента, когда никого рядом не было, и ударил администратора, 28-летнюю девушку, по голове каким-то тяжелым предметом. После злоумышленник приставил нож к ее горлу и потребовал выдать всю наличность из сейфа. Опасаясь за свою жизнь, работница подчинилась требованиям грабителя и отдала ему свыше 30 тысяч рублей. Получив деньги, молодой человек скрылся.



Испуганная сотрудница обратилась за помощью в полицию лишь через 14 часов после произошедшего. Поиски преступника осложняло то, что в кафе и около него не установлены камеры видеонаблюдения. Тем не менее, отработав район места происшествия, опросив местных жителей, в течение короткого времени сыщики установили, что к совершению противоправного деяния причастен 27-летний житель одного из районных центров Смоленщины. Ранее, как выяснилось, он уже привлекался к уголовной ответственности за незаконную охоту.



Как сообщили в УМВД, в настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь