В Смоленске разыграли Кубок города по конкуру

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Спорт

На новой конноспортивной базе в поселке Одинцово прошли ежегодные лошадиные гонки. Главный приз -Кубок города - завоевал мастер спорта Виталий Сиваков.



В минувшую субботу, 30 августа, на ипподроме в поселке Одинцово состоялись одни из самых зрелищных состязаний, проводимых в Смоленске. На новой конноспортивной базе, еще пока не сданной в эксплуатацию, трибуны начали заполняться с самого утра. В течение дня здесь собралось немало зрителей, среди которых, как обычно, особенно много было детей.



Грациозность лошадей и смелость всадников заворожили болельщиков с первых минут. Правда, погода не всегда благоволила спортивным парам, которых на конкурное поле в общей сложности вышло около 60. Во второй части соревнований дождь не позволил некоторым участникам пройти маршрут до конца, случались ошибки во время прыжков и даже падения. Зрители волновались не меньше спортсменов.



В итоге главный приз - Кубок города Смоленска - завоевал мастер спорта Виталий Сиваков на лошади Бонапарт. В категории "дети-юноши" (высота препятствий 100 - 110 сантиметров) сильнейшей оказалась спортсменка из Белоруссии Лада Савич. В категории молодых лошадей победу одержал дуэт мастера спорта международного класса Ольги Даниловой (Москва) и лошади по кличке Центаро. Специальный приз, который был разыгран среди лошадей в возрасте трех лет, взяла Елизавета Присяжнюк (детско-юношеская спортивная школа № 3 Смоленска), выступавшая на лошади Цыпочка, сообщили в пресс-службе горсовета



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь