Конференция Tabtabus в третий раз соберет смоленских бизнесменов и айтишников

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Общество

В региональном центре состоится бизнес-конференция Tabtabus, в ходе которой участники - предприниматели и и IT-профессионалы Смоленска и области - смогут обменяться опытом, а также найти себе новых партнеров.

7 и 8 ноября в смоленском КВЦ имени Тенишевых пройдет III Ежегодная региональная конференция малого бизнеса и IT-разработчиков Tabtabus, которая объединит под своей крышей предпринимателей и специалистов в сфере информационных технологий.

Tabtabus - это возможность для смоленских предпринимателей как минимум раз в год собираться в неформальной обстановке и делиться опытом ведения бизнеса, как положительным, так и не очень. Такое общение поможет и предпринимателям-новичкам, и более опытным бизнесменам застраховаться от ошибок, которые допустили коллеги по цеху. Очередная порция знаний, полученная от таких же участников рынка, будет полезной и применимой на практике. Кроме того, конференция Tabtabus 2014 - это хорошая площадка для общения молодых предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, IT-разработчиков, для поиска новых клиентов и подрядчиков, а также возможность для компаний в очередной раз заявить о себе и использовать конференцию как событийное мероприятие в рекламе своей компании.

7 ноября на Tabtabus 2014 - день бизнеса. Будут работать площадки :
Маркетинг. Успешные решения 2014 и что ждет в будущем.
Продажи. Организация эффективной системы продаж.
Управление. Как управлять эффективно?

8 ноября организаторы посвятят разработчикам, для которых предусмотрены тематические площадки:
Искусство управления проектами. Что влияет на успех или провал проекта?
Веб-разработка и мобильные платформы.
Как мы сделали это? Кейсы успешных проектов.

Как уверяют устроители конференции, для участия в этом важном событии 2014 года в в области малого бизнеса и IT-сектора Смоленска соберутся более 400 человек. Участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на сайте www.tabtabus.ru.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь