В Смоленской области поймали находившегося в федеральном розыске мошенника

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Происшествия

Бдительные ярцевские инспекторы ДПС задержали мужчину, разыскиваемого по подозрению в мошенничестве и передвигавшегося на угнанной Санкт-Петербурге машине.

29 сентября во втором часу ночи ярцевские инспекторы ДПС ГИБДД во время патрулирования райцентра на улице 50 лет Октября для проверки документов остановили иномарку под управлением 28-летнего водителя, зарегистрированного в соседнем регионе.

У молодого человека при себе не оказалось свидетельства о регистрации транспортного средства и водительского удостоверения, а кроме этого, он отказался проходить медосвидетельствование на состояние опьянения.

Для дальнейшего разбирательства автомобилиста доставили в дежурную часть. Проверив водителя по базам данных, полицейские установили, что он находится в федеральном розыске за отделом № 1 УМВД России по г. Смоленску по подозрению в совершении мошенничества. В розыске оказалась и машина, на которой он ехал, - ее угнали в Санкт-Петербурге.

В настоящее время мужчина административно арестован на 10 суток за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования, сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь