В регионе начался финальный этап конкурса по выбору лучшего участкового

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Общество

Интернет-пользователи Смоленщины могут стать участниками второго этапа всероссийского конкурса "Народный участковый". Фаворитом с первых минут голосования является лейтенант полиции Евгений Евтеев, но шансы стать победителем есть и у других претендентов.

По состоянию на 10.20 среды, 8 октября, за кандидатов на звание народного участкового отдано 492 голоса. Из них 78 процентов - за лейтенанта полиции Евгения Евтеева, 14 процентов - за лейтенанта полиции Дениса Елисеева, 7 процентов - за майора полиции Василия Глушко. Однако, как показывает практика предыдущих голосований, расстановка сил еще может измениться.

В областном УМВД напоминают, что голосование на втором, региональном, этапе конкурса "Народный участковый 2014" завершится 16 октября в 23.59. Победитель голосования примет участие в финале конкурса, который пройдет на федеральном уровне.

Третий этап будет проходить также посредством онлайн-голосования населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель всероссийского конкурса.

Обладателя титула "Народный участковый", а также призеров заключительного этапа наградят в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

"Проголосуйте за своего участкового!" - призывают в пресс-службе ведомства.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь