Вчерашний зэк повадился таскать гаджеты из чужих машин, разбивая камнем стекла

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Происшествия

Отмотав очередной срок, 24-летний рецидивист стал промышлять воровством ценностей из автомобилей, проникая в салоны, предварительно разбив стекла камнем. Совершив три идентичных преступления, парень снова оказался за решеткой, и суду предстоит определить, когда он выйдет на свободу.

Полицейские Дорогобужского района направили в суд уголовное дело по обвинению 24-летнего жителя поселка Верхнеднепровский в совершении трех краж из автомобилей.

Как было установлено, молодой человек в июне - августе 2014 года в поселке Верхнеднепровский совершил ряд краж ценных вещей из машин, стоявших во дворах домов. По ночам он камнем разбивал стекла автомобилей и похищал ценное имущество: навигатор, видеорегистратор, радар-детектор, деньги.

Ранее обвиняемый был неоднократно судим за кражи, освободился из мест отбывания наказания 13 мая текущего года. В ходе оперативно-разыскных мероприятий его задержали сотрудники полиции и заключили под стражу. За время следствия причиненный ущерб им частично возмещен, сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь