Селянин от безделья угнал трактор и утопил его в болоте

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka в категорию Происшествия

Нигде не работающий 24-летний житель Ярцевского района, приняв на грудь, решил развлечься. Он проник в запертый гараж сельхозпредприятия и уехал из него на тракторе, но, не справившись с управлением, увяз в болоте и бросил технику.

В минувший вторник, 21 октября, в полицию обратилась председатель одного из сельскохозяйственных производственных объединений Ярцевского района. Женщина поведала, что кто-то похитил из гаража трактор, принадлежащий предприятию. Стоимость пропавшего транспортного средства - свыше 150 тысяч рублей.

Осмотрев место происшествия, оперативники выяснили, что злоумышленник проник в гараж, повредив входную дверь. Вскоре сыщики, отработав близлежащий район, обнаружили завязший в болоте трактор. Еще через некоторое время стражам порядка удалось задержать и угонщика. Как оказалось, этот нигде не работающий, ранее неоднократно судимый за кражу и угон 24-летний местный житель пошел на дело в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в УМВД, в настоящее время молодой человек административно задержан за правонарушение, предусмотренное ч.3 ст.12.8 КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами. Кроме того, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь