Из-за праздничных акций полиции в Смоленске перекроют движение

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka в категорию Общество

6 ноября в облцентре откроют памятник стражам правопорядка и отреставрированный музей УМВД, а также заложат капсулу с посланием потомкам. Водителям, едущим в центр города, в этот день придется выбирать другие маршруты движения.

В связи с проведением в областном центре массовых мероприятий 6 ноября будет ограничено движение с 09-00 до 16-00 по улице Урицкого (от улицы Николаева до улицы Памфилова) и по проспекту Гагарина (от улицы Раевского до улицы Николаева). Соответствующее постановление уже подписано администрацией города.

Этот день, 6 ноября, для смолян будет богат на события. В городе состоится открытие отреставрированного музея УМВД, торжественное вручение знамени УМВД, а также закладка капсулы с посланием будущему поколению солдат правопорядка, которое подпишут все действующие сотрудники органов внутренних дел - от сержанта до руководителя. Вскрыть капсулу планируется на 100-летнюю годовщину победы над фашистской Германией - в 2045 году.

Главный полицейский региона генерал Михаил Скоков обратился через СМИ к смолянам с просьбой отнестись с пониманием к временному ограничению движения в центре города и заранее выбирать подходящие пути объезда.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь