Региональному отделению «Союза пенсионеров России» исполнилось 10 лет

Добавил pinetka в категорию Общество

Общероссийский Союз пенсионеров – одна из самых активных и многочисленных общественных организаций в нашей стране. В его рядах уже более 1 миллиона 200 тысяч членов. Смоленское региональное отделение союза пенсионеров 24 октября 2014 года отметило свой 10-летний юбилей.

Поздравить членов общественной организации пришли губернатор Смоленской области Алексей Островский, председатель комитета по социально политике регионального парламента Ольга Васильева, глава Администрации города Смоленска Николай Алашеев и глава города Смоленска Евгений Павлов.
Праздник начался с демонстрации фильма о деятельности Регионального отделения СПР по Смоленской области за 10 лет.
Затем к присутствующим с приветственным словом обратился губернатор Алексей Островский. Он сказал:
- В Смоленском региональном отделении «Союза пенсионеров России» жизнь более чем насыщенная, содержательная и разнообразная. Хотелось бы, чтобы такая же насыщенная жизнь была у всех пожилых людей, пенсионеров, проживающих на территории нашей Смоленщины.
Далее губернатор и приглашенные гости вручили активистам общественной организации Дипломы и Благодарственные письма Администрации области и города, а также Смоленской областной Думы.
Председатель правления Юрий Александрович Селезнев, поздравляя членов Союза с этим замечательным юбилеем, особо отметил:
- Главное в сегодняшней работе Союза и его региональных и местных организаций – это то, что во главу угла поставлена задача продления активной жизни людей старшегом поколения. Этой задаче сегодня подчинены все направления, все стороны жизни Союза.
Праздник завершился концертной программой, подготовленной музыкально-хореографическими коллективами КДЦ «Губернский».

Отделение Пенсионного фонда
по Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь