Экстрим на велосипеде

Всероссийские соревнования проводятся на территории Смоленской области уже не в первый раз Спортсмены боролись за первые места в соревнованиях по велотриалу – преодолению препятствий на велосипеде. Помимо смолян, сюда приехали участники из Тверской, Ростовской и Московской областей, а также Казани. Организатором соревнований выступил смоленский «Спортклуб «Экстрим». В итоге первое место в этапе кубка среди юношей занял смолянин Павел АгеевВ первом тайме смоляне владели преимуществом. Опасный удар Андрея Бабурина вратарь «Шексны» с трудом перевел на угловой. В конце первого тайма смоляне забили гол, но он не был засчитан. Судья зафиксировал нарушение правил. В середине второго тайма из-за травм тренер «Смоленска» был вынужден заменить двух нападающих. Из-за травм инициативу перехватили хозяева поля, но смоляне грамотно действовали в защите, уверенно играл и наш вратарь Александр Семенов. Атаки «Шексны» были безуспешными. Итог матча 0-0. «Смоленск» пока остается в аутсайдерах, но достойная игра с одним из лидеров обнадеживает.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки