Двое мужчин угодили под колеса иномарки

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka в категорию Происшествия

Под Смоленском автомобиль Hyundai Accent сбил двоих пешеходов. Один из пострадавших от полученных травм скончался на месте, другой был госпитализирован.

Авария произошла в минувший вторник, 19 ноября, в 21:10 в районе Гедеоновки на улице Красный ручей.
31-летний водитель, управляя машиной Hyundai Accent, наехал на двоих мужчин, которые пересекали проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

В результате ДТП 40-летний мужчина получил не совместимые с жизнью телесные повреждения и скончался на месте происшествия. 30-летнего мужчину с травмами различной степени тяжести увезли в областную больницу, где после оказания первой медицинской помощи госпитализировали для дальнейшего прохождения лечения, сообщили в региональном УГИБДД.

На Смоленском автофоруме пользователь под ником Пуля написал, что пешеходы, судя по всему, были в нетрезвом виде и поленились пройти 20 метров до "зебры". Один из них, получив перелом руки и черепно-мозговую травму, пытался встать, а другой так и остался лежать неподвижно.

Другой пользователь под ником Larry рассказал о том, что участок дороги, где сбили людей, очень темный: "Еще летом делал запрос в АГГС по этому поводу: дорога построена от Гедеоновки до Пискарихи, тротуар сделан, мачты освещения смонтированы больше года т.н. - где свет, Зин? Последовал ответ - дорога не сдана подрядчиком, на баланс администрацией города не принята. Про обозримое будущее - ни слова. Результат налицо. Как раз в неосвещенной зоне находится остановка общественного транспорта - пешеходы чихать хотели на пешеходный переход в освещенной зоне в 20 - 30 метрах от остановки".

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь