В "Галактике" покупателей призывали порадовать больных на Рождество

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Общество

В торговом центре Смоленска устроили акцию "Дари радость на Рождество". Добровольцы собирали пожертвования для своих подопечных, страдающих различными недугами.

На минувших выходных в Смоленске был дан старт акции "Дари радость на Рождество". В ТРЦ "Галактика" добровольцы епархиальной службы "Милосердие" совместно с сестричеством в честь иконы Божией Матери "Одигитрия" провели первый сбор пожертвований для поздравления подопечных, находящихся на лечении в больницах города и на патронаже.

Добровольцы и сестры милосердия расположились рядом с выходом у касс магазина "Карусель": здесь покупатели могли получить информацию о работе службы, и, самое главное - присоединиться к делам милосердия, внеся свою лепту в рождественские поздравления.

Данная акция в "Галактике" не единична, рассказали организаторы. Служба помощи "Милосердие" давно сотрудничает с этим торговым центром: к волонтерам здесь всегда относятся доброжелательно и работники, и посетители.

"Дари радость на Рождество" - это серия акций: в ближайшее время будет также производиться сбор средств и подарков для стариков в домах-интернатах, детей, инвалидов, бездомных, а также многих других – тех, кто находится в непростой жизненной ситуации. Например, с 24 по 30 декабря такие акции пройдут в магазинах "Игрушка" и "Кругозор". Кроме того, многие активно приносят уже готовые подарки по будням в социальную столовую (улица Малая Школьная, 17а).

Подробнее о том, как можно подарить радость нуждающимся на Рождество, можно узнать у координатора проекта Анны Цветковой по телефону: 8 960 580 0701.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь