Смоляне снова отправили гуманитарную помощь на Донбасс

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka в категорию Общество

Около четырех тонн круп, тушенки и других продуктов собрали на Смоленщине для жителей Донецкой области. Этот гуманитарный рейс из региона стал уже пятым по счету.

В пятницу, 27 марта, из Смоленска в Донецкую область отправили гуманитарную помощь. Сбор груза, в который вошли крупы, макароны, масло, тушенка и другие продовольственные товары, организован совместными усилиями регионального отделения "Единой России" и смоленской городской общественной организации ветеранов боевых действий Афганистана и Чечни. Продукты предназначены для жителей Макеевки и Донецка.

"Очень важно, чтобы все знали о том, что жители Смоленской области с большим удовольствием откликаются на призыв о помощи и в каждом районе региона организовывается сбор гуманитарного груза. Ежемесячно мы отправляем в Донецкую область около четырех тонн груза", - рассказал вице-спикер регионального парламента Николай Мартынов.

Как пояснили представители ветеранской организации, которые доставят продукты в пункт назначения, это уже пятый по счету гуманитарный рейс из нашего региона. На этот раз в Донецкую область было отправлено около четырех тонн продуктов, и помощь всегда носит адресный характер.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь