Всем автомобилистам – Правильной и безаварийной езды

http://admcity.smolensk.ru - Добавил alla в категорию Pазное

В Администрации города состоялось большое профессиональное торжественное собрание: на него по приглашению мэра Владислава Халецкого собрались представители транспортных предприятий, расположенных и работающих на территории областного центра. Среди них – не только их руководители и лучшие водители, но и все передовики автомобильного производства, обслуживающие различный пассажирский, грузовой, персональный автомобильный и другой транспорт. Это – кондуктора и слесари, диспетчера и сварщики, уборщики и электрики муниципальных, областных, частных транспортных предприятий. А также – руководители Смоленской областной ГИБДД и Смоленского отделения Всероссийского общества автомобилистов.



Повод для сбора был более чем веский – Всероссийский День работников автомобильного транспорта. К этому Дню лучшие специалисты, и, конечно, в основном водители были награждены Главой города Смоленска. Из его рук они получили Почетные грамоты и Благодарственные письма. Всего было поощрено 81 человек. Владислав Халецкий поздравил их с профессиональным праздником, подчеркнул большую значимость их работы для жизни города, пожелал всяческого благополучия, строгого соблюдения Правил дорожного движения и безаварийной езды. 21 человек получили Благодарственные письма Смоленского городского Совета.



Не остался без праздничного подарка и сам Владислав Халецкий. Председатель Смоленского областного отделения Всероссийского общества автомобилистов Анатолий Пиджаков вручил ему знак почетного автомобилиста.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь