Упавший из-под купола цирка акробат чудом остался жив

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka в категорию Общество


На цирковом представлении в Лопатинском саду произошел несчастный случай с одним из акробатов. Мужчина упал с высоты прямо на арену и умудрился не получить серьезных травм.

Смолянин, побывавший на представлении цирка-шапито, разместившегося в главном городском парке, написал о своих впечатлениях письмо в газету "Рабочий путь". Как оказалось, послание состояло вовсе не из восторженных эпитетов в адрес заезжих артистов. Автор рассказал о том, как во время выступления один из акробатов на глазах изумленной публики рухнул на арену с большой высоты.

"Сразу после антракта был номер, который, как я потом узнал, называется "Колесо смерти", - рассказывает зритель. - Во время исполнения этого номера артист упал на арену с большой высоты, его унесли с арены на доске. После этого прошло уже много часов, а я все переживаю за этого человека. А какие чувства испытали дети? Разве можно такие вещи делать без страховки, тем более, когда зал полон детей? Зачем делают такие страшные номера?"

Как пояснили в администрации цирка, серьезных травм акробат, к счастью, не получил, и его жизни ничто не угрожает. Мужчина отделался несколькими ушибами мягких тканей

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь