На Ново-Московской на неделю перекроют движение

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Общество

В связи с реконструкцией паропровода на Колхозной площади власти временно ограничили проезд транспорта на улице Ново-Московской. В течение недели здесь нельзя будет ездить в дневное время.

С 4 по 11 сентября водителей ожидают неприятности, связанные закрытием движения на по ул. Ново – Московской. В эти дни с 8 до 17 часов нельзя будет ездить по от улицы Беляева до улицы Ново - Ленинградской.

Автобусы № 3, № 3д пустят по улице Свердлова, Витебскому шоссе, Пятницкому путепроводу (в прямом и обратном направлениях). В обратном направлении № 3к и № 19 пойдут по Пятницкому путепроводу, Витебскому шоссе, ул. Свердлова.

Остановка пассажирского транспорта при движении в Колодню будет организована в районе высотного здания на Колхозной площади.

Изменения претерпят и другие маршруты. Автобусы № 5, 35 будут следовать до площади Желябова; № 32, 42 - до Колхозной площади. Автобус № 38 в прямом и обратном направлениях поедет по Беляева и Большой Советской.

Неудобства вызваны реконструкцией паропровода на улице Ново-Московской, которую осуществляет "Смоленская ТСК". Коммунальщикам нужно проложить трубы под проезжей частью Колхозной площади.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь