"Смоленск" - "Наро-Фоминск"

Накануне в предпоследнем туре первого круга Первенства России по футболу (Второй дивизион зона Запад) футбольный клуб «Смоленск» играл на выезде в Подмосковье.

Перед игрой поддержать футболистов и своего первого тренера Владимира Силованова в Наро-Фоминск приехал Александр Прудников, чемпион Европы и футболист московского «Спартака». Смоляне играли на победу, и в первом тайме преимущество нашей команды было очевидным. Ворота «Нара-Десны» остро атаковал Андрей Евплов. В конце тайма за недисциплинированное поведение и вторую желтую карточку с поля был удален нападающий Павел Савкин. Но даже в меньшинстве «Смоленск» атаковал чаще. Самым острым моментом второго тайма был удар Валерия Соляника. К сожалению, он оказался неточным. Результат игры – ничья 0:0. Смоляне заработали на выезде одно очко.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки