Полицейский вернул директору утерянную зарплату сотрудников фирмы

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Происшествия

Руководитель смоленской компании обронил на улице портмоне с зарплатой своих работников и важными документами. Пропажа нашлась благодаря честности сотрудника полиции, увидевшего пухлый кошелек на дороге и вернувшего его хозяину.

На имя начальника регионального УМВД Михаила Скокова пришло письмо от жителя областного центра, возглавляющего коммерческую организацию, со словами благодарности в адрес оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела полиции № 2 городского управления внутренних дел.

"Уважаемый Михаил Иванович! - говорится в письме. - Выражаю Вам искреннюю благодарность за то, что под Вашим руководством работают такие ответственные, честные и профессиональные сотрудники, как оперуполномоченный уголовного розыска Павел Васильевич Макаренко".

Далее автор рассказывает, что днем 7 сентября, выйдя на одной из улиц Смоленска из своей машины, он выронил портмоне, в котором лежала заработная плата сотрудников и все необходимые документы. Полицейский, проезжая по довольно оживленной дороге в час пик, смог разглядеть лежащее на дороге портмоне, остановиться и забрать его, предварительно закрепив записку со своим телефоном на дворнике машины хозяина.

В завершение директор фирмы благодарит генерал-майора полиции "за грамотный отбор сотрудников и их правильное воспитание".

"Если бы не Павел Васильевич, я бы остался без средств и документов, тем самым подорвав работу своей фирмы на приличное время", - уточняет автор послания.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь