В трех районах облцентра пройдет сельскохозяйственная ярмарка

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Pазное


Смоляне смогут приобрести запасы на зиму прямо у фермеров. Во всех трех районах города будут одновременно проходить распродажи продукции растительного и животного происхождения.

В соответствии с постановлением администрации Смоленска 3 октября с 09.00 до 16.00 пройдет сельскохозяйственная ярмарка продукции сельских и фермерских хозяйств, а также предприятий перерабатывающей промышленности.

В Заднепровском районе она разместится на улице Кутузова (от дома № 1 до дома № 11), в Промышленном - на улице 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова), а в Ленинском - на улице Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман).

Для безопасности дорожного движения в этих местах с 06.30 до 17.00 будет прекращено движение транспорта. Трамваи на маршруте № 1 в данный промежуток времени будут курсировать по схеме "улица Багратиона - улица Петра Алексеева".

Движение автобусов на городских маршрутах № 5, 6, 7, 9, 21, 22, 46 будет организовано по улицам Губенко и Генерала Лукина; № 35, 39, 51 - по улице Рыленкова и проспекту Строителей (в прямом направлении); № 43 - по улице Румянцева (в обратном направлении); № 26, 37, 38, 44, 48 - по улицам Багратиона и Академика Петрова.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь