Tele2 проводит радиовикторину «Столичный бум»

Добавил demonkrit 3103 дня назад в категорию Объявления

Проект приурочен к запуску Tele2 в столице – сеть оператора начнет работать в Москве 22 октября. Это позволит смоленским абонентам посещать Московскую область и существенно экономить на сотовой связи.
Викторину «Столичный бум» будут транслироваться на двух популярных радиостанциях – «Весна» (102,7 FM) с 19 октября по 31 октября и радио «ДЛС» (102,1 FM) с 16 октября по 31 октября в г. Десногорске и г. Рославль.
В рамках викторины ведущий будет рассказывать об интересных фактах из истории Москвы и давать слушателям возможность лучше узнать столицу с помощью Tele2. На основе тех фактов, о которых ведущий поведал ранее, будут звучать вопросы дозвонившимся слушателям. Из нескольких вариантов необходимо выбрать верный. За правильные ответы абоненты получат красивые номера и бесплатные услуги связи от Tele2.
Напомним, Tele2 уже завершила строительство сети агрегации в Московской области и продолжает вести работы по созданию транспортной сети. Оператор еженедельно строит более ста базовых станций в столичном регионе. На сегодняшний день Tele2 уже обеспечила качественное покрытие территории, на которой проживает более 85% населения столицы и 55% − Подмосковья, включая крупнейшие города: Одинцово, Подольск, Химки, Мытищи, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Реутов, Королев, Долгопрудный, Красногорск, Электросталь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь