И снова Киселевка замерзнет (Смоленск «рвет» часть 3)

Добавил alla в категорию Происшествия

Не успели жители Киселевки и Поповки погреться у батарей и принять душ как снова здрасьте, очередной прорыв и отключение отопления. На этот раз участок трубопровода, прорвало в районе ТЦ «Житомир».

Как сообщается на сайте комитета по информационной политике администрации города Смоленска, из-за случившейся аварии на трубопроводе ограничена подача тепла в примерно 100 многоэтажек, восьми учебным учреждениям, 5 школам, 3 медицинским учреждениям.

В пресс-службе «Смоленской ТСК» сообщают, что отопление и горячая вода ограничена жителям улиц Попова, Румянцева, 25 Сентября, Соколовского, Рыленкова и проспекта Строителей.

На территории Ленинского и Промышленного района временно будут снижены параметры теплоносителя по улицам: Николаева, 2-й Краснинской, Шевченко, Кирова, Тенишевой, Ново-Киевской, Пригородной, Октябрьской революции, Воробьева, Матросова, Черняховского, Раевского, Нормандии-Неман, Полтавской, Нахимова, Багратиона, переулках Юннатов, Неверовского, Тульском, 1-м Краснинском, Ново-Чернушенском, проспекте Гагарина и прилегающим к ним улиц.

В настоящее время принимаются меры по устранению аварии, задействованы все городские аварийные службы.

Автор: Алла Гончарова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь