Для инвалидов и всех смолян подготовили бесплатный концерт в филармонии

http://www.moyareklama.ru - Добавил Vira в категорию Культура


В концертном зале имени Глинки пройдет концерт, посвященный Международному дню инвалидов. Послушать солистов филармонии под аккомпанемент оркестра имени Дубровского могут все желающие - вход свободный.

Международный день инвалидов отмечается во всех культурных учреждениях, и Смоленская областная филармония не стала исключением. В преддверии международного Дня инвалидов, 2 декабря, на сцене концертного зала имени Глинки для людей с ограниченными возможностями состоится торжественный концерт.

В программе совместно со Смоленским русским народным оркестром имени Дубровского (художественный руководитель и главный дирижер - заслуженный деятель искусств АР Крым Игорь Каждан) примут участие солисты филармонии. Начало в 19:00. Приглашаются все желающие, вход свободный.

"Смоленская областная филармония не оставила без внимания эту дату. Цель данного мероприятия -– привлечь внимание общества на проблемы людей-инвалидов, оказать поддержку, сделать так, чтобы люди почувствовали, что они не забыты, о них помнят и стараются сделать их жизнь более удобной и комфортной. Мы всегда приглашаем инвалидов на любые концерты, а этот концерт мы организовали специально для них. Инвалиды не должны чувствовать себя отстраненными от всех событий, происходящих в нашем регионе", - рассказал художественный руководитель филармонии Анатолий Сидяченко.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь