17 января в Смоленске открылся очередной ночной клуб с громким названием «Адреналин»

http://smol.kp.ru - Добавил alla 5568 дней назад в категорию Культура

Посмотреть на новое заведение пришла весьма разношерстная публика — от завзятых клабберов и тусовщиков до солидных (правда, скорее не по карману, а по годам и телосложению) дам и кавалеров.

Оригинальным клуб можно назвать в плане эклектики: здесь есть что-то от уже полюбившегося смолянам «Олимпа», что-то от «Аквы» и что-то от пивбара. При входе клуб настраивает посетителя на нечто пафосное: зеркала и красно-черные диваны. Танцпол и пространство рядом — в черном цвете. Кстати, танцпол маловат, даже небольшой «Орфей» кажется более внушительным по сравнению с «Адреналином». Дальше — розовый чилаут с теми же красно-черными диванами. Небольшой бар в том же розовом цвете. И рядом с ними — пивной бар с дубовыми столами, что не может не напоминать маргинальную «Кружку». Спускаемся вниз, на «первый» этаж. Здесь находятся туалет, еще один чилаут с диванами и столами и маленький бильярд. Поиграть можно только в «американку» и только за одним столом.

Однако порадовала кухня. В отличие от многих смоленских клубов в «Адреналине» можно не только выпить, но и вкусно поесть. Что касается музыки, по открытию судить сложно, но репертуар придется по вкусу поклонникам «Аквы».

Какую нишу займет «Адреналин» среди смоленских ночных клубов - судить пока сложно, скорее всего «разношерстные» первооткрыватели еще не успели составить определенное мнение, поэтому контингент постоянных посетителей сложится как минимум через месяц со дня открытия.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

2 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь