В области начал работу «Почта банк»

Добавил alla в категорию Бизнес и экономика

Накануне в +центральном отделении Смоленского почтамта состоялось открытие первого клиентского центра «Почта банка», работа которого планируется в отделениях «Почты России» в Смоленской области.

«Значительная часть населения Смоленской области живет в сельской местности и не всегда имеет доступ к банковским услугам. Со временем эта проблема будет решена – банковские услуги станут доступными для жителей отдаленных населенных пунктов региона. «Почта банк» планирует привлечь в почтовые отделения новых клиентов», – отметил директор Смоленского филиала «Почты России» Александр Парамонов.

«Почта банк» ориентирован на оказание финансовых услуг массовому клиентскому сегменту, покупателям интернет-магазинов, а также на комплексное обслуживание пенсионеров, включая выплату пенсий.

В отделениях «Почты России» банк развивает три формата присутствия. Первый – клиентский центр внутри большого отделения почтовой связи, состоящий из двух окон продаж и оборудованный банкоматом. Второй формат – это окно продаж с POS-терминалом в небольшом отделении почтовой связи. Третий формат предусматривает предоставление базового набора банковских услуг сотрудником почты, прошедшим дополнительное обучение.

В Смоленске также начали работу клиентские центры «Почта банка» в отделениях «Почты России» №31 по адресу пр-т Строителей, 7 и №36 по адресу ул. П. Алексеева, 16, а также в ОПС Десногорска по ул. 1 мкр-н.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь