Неблагополучная мать набросилась с ножом на полицейского

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail 2901 день назад в категорию Происшествия


Инспекторов по делам несовершеннолетних, посещавших стоящих на учете семью, с ножом встретила пьяная родительница. Судимая за убийство женщина заявила, что испугалась лишения родительских прав и таким образом пыталась отстоять своих детей.
Инцидент произошел в деревне Плоское Починковского района. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних совместно с органами опеки и попечительства во время рейда по семьям, состоящим на профилактическом учете, пришли в дом, где воспитываются двое детей девяти и трех лет. Оба родителя встретили проверяющих пьяными. 32-летняя мамаша, которая, к слову, ранее была судима за избиение собственных детей, угрозы убийством и убийство, начала конфликтовать с представителями власти, а затем взяла нож и стала угрожать расправой инспектору ПДН.

Прибывшая следственно-оперативная группа скрутила разбушевавшуюся гражданку и увезла ее в отделение. Женщина объяснила свой поступок тем, что боялась лишения родительских прав.

На рецидивистку завели уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти". Горе-мамаша может "загреметь" на зону на пять лет. Ее детей отдали под опеку родственникам, сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь