На Кирова с пятого этажа многоэтажки выбросилась 87-летняя женщина

Добавил alla в категорию Происшествия

В Смоленске произошло очередное самоубийство. 87-летняя жительница девятиэтажки по улице Кирова выбросилась из окна, не сумев пережить смерти своего сына.

Трагедия случилась во вторник, 31 мая, примерно 15:00 в Смоленске. Прохожие увидели на козырьке магазина, разместившегося на первом этаже девятиэтажного дома № 49 по улице Кирова, тело пожилой женщины, рассказывают очевидцы в соцсетях.

Как выяснилось, старушка спрыгнула с балкона на пятом этаже, и даже крыша магазина, за которую она зацепилась, не спасла ее от смерти. При этом в квартире, где она жила, в это время находились многочисленные родственники.

В следственном управлении СКР по региону пояснили, что погибшая ранее неоднократно заявляла о намерении добровольно уйти из жизни и даже делала попытки совершить суицид. Она резала себе вены, но ее успели спасти.

В таком подавленном состоянии пенсионерка находилась после того, как три недели назад умер ее сын. Она сильно переживала и, судя по всему, так и не смогла справиться с потерей. Однако точную причину случившегося еще предстоит выяснить.

"По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщили в ведомстве.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь